Contactez-nous !

N’hésitez pas à nous contacter par téléphone, e-mail ou via le formulaire de contact ci-dessous pour plus d’informations.

Adresse

Thomassen & Fils
Rue de Maastricht 96
4600 Visé
Belgique

Joseph Thomassen

Gérant associé
Tel. direct: 04 286 92 33
E-mail: joseph.thomassen@thomassen-et-fils.be

Jean-Louis Thomassen

Gérant associé
Tel. direct: 04 286 92 34
E-mail: jean-louis.thomassen@thomassen-et-fils.be

Roger Onclin

Responsable administratif / expert-comptable
Tel. direct: 04 286 92 30
E-mail: roger.onclin@thomassen-et-fils.be

Thierry Etienne

Conseiller en prévention
Tel. direct: 04 286 11 81
E-mail: thierry.etienne@thomassen-et-fils.be

Claude Longle

Employé comptable
Tel. direct: 04 286 92 32
E-mail: claude.longle@thomassen-et-fils.be

Anthony Thomassen

Gérant associé
Tel. direct: 04 286 92 38
E-mail: tony.thomassen@thomassen-et-fils.be

Pierre Thomassen

Gérant associé
Tel. direct: 04 286 92 39
E-mail: pierre.thomassen@thomassen-et-fils.be

Laurence Thomassen

Gérante associée
Tel. direct: 04 286 92 35
E-mail: laurence.thomassen@thomassen-et-fils.be

Didier Massuir

Employé administratif
Tel. direct: 04 286 92 31
E-mail: didier.massuir@thomassen-et-fils.be